Как-то мне на Новый год подарили брата. Он родился именно 31 декабря утром, хотя срок маме позже ставили. И вот с тех пор как я встретила, проснувшись поздно, новость о его рождении (маму ночью в роддом увезли, я не проснулась), так и все эти годы он у меня есть)). и каждый год 31 декабря я хожу к брату - традиция у меня такая..))
Кстати, он до сих пор ржет над тем, что на тот Новый год я просила собаку)). Делает умильную моську и ноет "а разве я не лучше собаки"? Мальчику послезавтра 33...
Ellinor Jinn:
Пара касаний плечами, заправленный за ухо завиток, взгляды, жар щёк - а вот ты уже краснеешь вместе с героями. Химичит и кипит! Кира, ну, бросай своего ботаника и выбирай разВесёлую жизнь честного пирата!)