Месяц назад у товарища от ковида умерла бабушка, всего 90 лет. А в сентябре в Прескотте от ковида умер в 102 года последний из живых солдат Роммеля, ветеран Ваффен СС и преподаватель рисунка в школе граверов фирмы "Рюгер". Если бы не ковид, он бы еще несколько выпусков рисованию научил бы...
Опасный вирус, да. В соседней фирме погиб столяр, диагноз "ковид, осложнение - отрыв головы при ДТП". Вдова написала на врача заявление в прокуратуру.
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное