И каждому надо объяснять по-своему, чтобы правильно донести. И вроде бы говорить надо всем, но с учетом каждого.
Я сторонница того, что детям можно и нужно рассказывать все и обращаться с ними как с маленькими взрослыми. Не отрицаю, что нужна забота, волшебство, но лучше рассказать сразу все, как есть.
Да. Философом при такой работе стать легко.
Да и при вашей, кстати, тоже.
#ура
С днём рождения, дорогая Мурkа, автор эпических топов и статистик по фанфикам, фандомам, конкурсам, для меня просто непостижимо, с каким добром и любовью ты всё это делаешь!
Спасибо за всё 💖💖💖