В дополнение к вышесказанному хотел бы добавить. У Чардохавка что, натурально шизофрения? То он читает школьникам политинформацию в стиле "Никто не забыт, ничто не забыто". про павших коллег. То вдруг начинает флюродросить Малфою-старшему и пускать слюну на "Вальпургиевых лыцарей" (это еще опуская, что для "честного служаки", каким типа хочет казаться Чард, поведение Малфоя-старшего в конце первой войны не должно казаться симпатичным. Где логика?
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное