Я подумала над вашим постом х) и пришла к такому заключению:
я "работой" могу назвать то, на что я потратила время и силы. Дальше идёт разделение на "удачная" она или "неудачная". Но если потрачено время и силы, то надо уже себя похвалить, потому что сделать что-то - это лучше, чем не сделать ничего.
Так я начала мыслить, когда осознала, что критика преподов загнала меня в состояние "я безталанна и ничего не умею". Не особенно приятное состояние, и обратно я не хочу.
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!