|
cor Онлайн
5 февраля 2021
|
|
|
могу сказать, что я сама не особо думала над своим постом) За меня решило мое раздраженное утро) А, ну вопрос снят, со мной тоже бывает х) Я себе такие приступы объясняю то ли завистью, то ли злостью на то, что ты впахивал, а кто-то нет. Обычные человеческие чувства, мы не ангелы, и рационализировать не всегда получается. 2 |
|