О, я тоже люблю рассматривать, чо люди на кассу выкладывают)) Правда, меня в большинстве случаев передергивает от вида сосисок, йогуртов и всяких полуфабрикатов)
У нас в среднем так (это не каждую неделю, но каждую крупную закупку): лук, картошка, морковь, несколько пакетов разных замороженных овощей (брокколи, горошек, стручковая фасоль, мексиканская смесь), рис/булгур, спагетти, сметана, молоко, сыр обычный, фета или сливочный (или все вместе), яйца, соевый соус, зелень, авокадо, хлебцы цельнозерновые, яблоки, коробочка миндаля, филе куры или сердечки, 6-литровый бутыль воды.
Летом добавляются помидоры, огурцы и прочее сезонное.
Ну штож пора вспоминать, как это работать весь день.
Одной, без напарницы.
Но хотя б с няней. И на том спасибо.
Помагичьте плиз, что сегодня все было хорошо.
На завтра мне нужны силы.
Потому что иду кровь сдавать.
Должна была сегодня. Но... Воспитатели предполагают, а минпрос располагает
#магия_фанфикса #донорство #трудо_выебудни