Ну, я вот уже почти год как не бывал в продуктовых магазинах - онлайн-заказы с доставкой наше всё. И время, и нервы, и даже деньги (похоже) экономятся, не считая бонуса к (вирусной) безопасности.
А в прежние времена, если брать именно "недельную" корзину - т. е. сахар, картошка, лук, чай, шоколад, макароны, крупы, сухари, мука, соль, хлеб кирпичом "Столичный" в морозилку и всё такое прочее покупались в совсем не еженедельном режиме, то...
- Зелень. Лук зелёный, укроп, петрушка
- Яблоки, виноград, огурцы, иногда даже бананы
- Хлеб чёрный заварной - лучше что-нибудь с изюмом, типа "Карельского"
- Слойка "Свердловская" или там корж молочный
- Кефир и йогурт
- Творог или творожная масса с чем-нибудь
- Курогрудь и/или свинина какая-нибудь
- Сардельки
- Яйцо (С0, куриное, без особых изысков)
VZhar:
Уровень моих рекомендаций усложняется. На сей раз стих с загадкой (все как в сказках)
Два эпоса вместе бесшовно сошлись,
Две сказки в историю плавно сплелись,
Здесь тонкость востока и лихость ...>>Уровень моих рекомендаций усложняется. На сей раз стих с загадкой (все как в сказках)
Два эпоса вместе бесшовно сошлись,
Две сказки в историю плавно сплелись,
Здесь тонкость востока и лихость славян
Нежданно в ***** превратят караван :)))
Отгадает лишь тот, кто все прочел (да-да рекомендация с принуждением)