|
Элоиза Онлайн
28 сентября 2014
|
|
|
Все, нашла вас на СИ и посмотрела, что у вас там можно почитать. Вот с "Пути..." и можно начать, но хотелось бы сперва дочитать "Последствия". Вообще, много чего хотелось бы прочесть, но когда это делать, если я и по работе ничего не успеваю))) Запорхалась)))
|
|