Сомневаюсь, что ко мне кто-то дойдёт, но сама уже пробежалась по списку прочитанного :) Где-то, о радость, метки уже стояли.
Вот только когда я пришла на сайт, то в функционале разбиралась очень плохо. То что надо ставить "прочитано", узнала только, сунувшись на свой первый конкурс. А ведь я до этого успела что-то прочитать... Пару текстов даже вспомнила и исправилась.
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.