У меня завтра смена и ни разу не дети, а взрослые прапора, капитаны, майоры, подполы и так далее. Заранее страшно. Испытываю желание надеть неуставную белую футболку и весь день совершенно с наглой рожей ходить в ней (но, сцуко, холодно: +17-19, а белого и теплого у меня нет. Впрочем, белый свитер в черную крапинку считается?).
Ellinor Jinn:
Пара касаний плечами, заправленный за ухо завиток, взгляды, жар щёк - а вот ты уже краснеешь вместе с героями. Химичит и кипит! Кира, ну, бросай своего ботаника и выбирай разВесёлую жизнь честного пирата!)