Читаю новости на спортсе, умираю от смеха под комментарием Горшкова о том, что он ничего не слышал о переходе.
>>Хоть что-то в этом мире остается стабильным!
>>господи, ну подпишите уже, наконец, Горшкова на телеграм каналы о фигурном катании хотя бы. Ну ведь мучается человек в неведении!
Он президент Федерации фигурного катания России, если что))))
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное