Двадцать лет ношу линзы с утра до вечера, роговица в порядке, глаза не раздражаются, если вовремя их менять на новые, пару раз рвались случайно - без проблем вытащила... Периферийное зрение в линзах куда круче, чем в очках, и вообще с большим минусом и без линз, в очках - это жесть. К тому же, зрение у меня падало медленнее с линзами.
Ellinor Jinn:
Пара касаний плечами, заправленный за ухо завиток, взгляды, жар щёк - а вот ты уже краснеешь вместе с героями. Химичит и кипит! Кира, ну, бросай своего ботаника и выбирай разВесёлую жизнь честного пирата!)