Угу, прививки надо таки сделать. Ибо ежи и прочие существа, с которыми коту может быть интересно. Средство от клещей тоже - полезная штука.
Если котик совсем не видел других, то желательно забор вокруг дома сделать таким, что чужие коты и кошки смогут пролезть только сверху или сделав подкоп. Тогда у него будет возможность застолбить территорию, нашему домоседу это помогло, щас всех чужих с участка гоняет так, что у них пятки сверкают (и как выше сказано, сидит часами в засаде, высматривая конкурентов).
Ну и чип/ошейник с номером телефона это мастхэв, чтобы потом долго не плакать.
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное