|
Amalia_Vilson Онлайн
2 июня 2021
|
|
|
О да! Сталкивалась с таким даже здесь в блогах.
Был вопрос по компьютерам, а я в этом просто чайник: использование программ - мой предел, все что касается более сложных настроек чем иди, нажми галочку вооон там — я не умею. И когда человек приходит и пишет "ну это же элементарно" — бесит. Я не за этим пришла. Если я спрашиваю, значит я не знаю. Хорошо, что нашлись люди, которые помогли и объяснили по простому. 5 |
|