↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Amalia_Vilson

Автор, Иллюстратор

Фанфики

6 произведений» 
Валентин
Джен, Мини, Закончен
239 0 0
Царь ненастоящий
Джен, Мини, Закончен
578 6 2
Под куполом
Джен, Мини, Закончен
703 2 1
Оговорки
Джен, Мини, Закончен
1k 6 6
Проводник
Джен, Мини, Закончен
1k 6 7 1

Фанарт

6 работ» 

Награды

22 награды» 
11 лет на сайте 11 лет на сайте
22 июня 2026
5 артов 5 артов
23 октября 2025
10 лет на сайте 10 лет на сайте
22 июня 2025
5 произведений 5 произведений
19 августа 2024
9 лет на сайте 9 лет на сайте
22 июня 2024
Былa на сайте вчера в 15:45
Пол:женский
Дата рождения:8 января 1996
Образование:Магистр (менеджмент)
Зарегистрирован:21 июня 2015
Рейтинг:1153
Показать подробную информацию

Фанфики

6 произведений» 
Валентин
Джен, Мини, Закончен
239 0 0
Царь ненастоящий
Джен, Мини, Закончен
578 6 2
Под куполом
Джен, Мини, Закончен
703 2 1
Оговорки
Джен, Мини, Закончен
1k 6 6
Проводник
Джен, Мини, Закончен
1k 6 7 1

Блог


Сообщение закреплено
#план

Традиционный план.
1. Зарабатывать 60000+ в месяц на прежней или новой работе
2. Доделать ремонт в остальных комнатах
Определиться, что делать с дверями и доделать
3. Застеклить балкон
+4. Прочитать четыре книги на выбор
+ Борис Акунин "Алмазная колесница: Ловец стрекоз"
+ Борис Акунин "Алмазная колесница: Между строк" — по сути история о Фандорине происходит где-то между третьей и четвертой книгами.
+ Борис Акунин "Инь и Ян. Белая версия"
+ Борис Акунин "Инь и Ян. Черная версия"
+ Борис Акунин "Нефритовые четки. Сигумо"
+ Борис Акунин "Нефритовые четки. Table-Talk"
+ Борис Акунин "Нефритовые четки. Из жизни щепок"
+ Борис Акунин "Нефритовые четки. Нефритовые четки"
+ Борис Акунин "Нефритовые четки. Скарпея Баскаковых"
+ Борис Акунин "Нефритовые четки. Одна десятая процента"
+ Борис Акунин "Нефритовые четки. Чаепитие в Бристоле"
+ Борис Акунин "Нефритовые четки. Долина мечты"
+ Борис Акунин "Нефритовые четки. Перед концом света"
+ Борис Акунин "Нефритовые четки. Узница башни или Краткий, но прекрасный путь трёх мудрых"
+ Борис Акунин "Весь мир — театр"
+ Борис Акунин "Весь мир — театр" — Э.Ф. "Две кометы в беззвёздном небе"
+ Борис Акунин "Черный город"
+ Борис Акунин "Планета вода. Планета вода"
+ Борис Акунин "Планета вода. Парус одинокий"
+ Борис Акунин "Планета вода. Куда ж нам плыть?"
+ Борис Акунин "Не прощаюсь. Table-talk 1918 года"
+ Борис Акунин "Не прощаюсь. Черная правда"
5. Писать и публиковать истории
6. Завести спокойного котенка
7. Бывать на природе
8. Побывать в новом городе

Надеюсь, что изменения в жизни в этом году будут только к лучшему.


Дочитать, если будет перевод
https://ru.novelcool.com/novel/Harry-Crow.html. январь 2023 переведено 259 глав. Не закончен.
https://ficbook.life/readfic/62356 - он же. Июнь 2024 переведено 39 частей. Не закончен
Свернуть сообщение
-
Показать полностью
#театр #мой_любимый_камерный

Побывала я сегодня в камерном театре на спектакле "Пиковая дама".

Мне было интересно, но в процессе я местами была недовольна: откуда у графини внучка Лизонька? Не было такого.

Зачем графиня все время читает стихи Пушкина? Не было такого.

Но в целом... Мне понравилось. Интересно передали игру в карты: много людей ходили по сцене и загадывали карты Чекалинскому, а он их угадывал.

И было знаменитое "тройка, семёрка, туз", "тройка, семёрка, дама".

Одна из самых неожиданных сцен: смерть графини, когда Чекалинский уже ушел, а Лизонька только пришла. И вот Лизонька берет графиню за руку и плачет. В это время графиня встаёт отходит в сторону, а ее рука остаётся у Лизоньки...

Порадовали гости из Самарского художественного театра, хорошо сыграли, особенно графиня. И пусть воспитанница превратилась во внучку, это лишь добавило драматизма.
Показать 3 комментария
#бег_a_v #2026

Побегала. Долезла на рукоходе до конца. Провисела на турнике 40 секунд.

А потом я очень быстро ушла домой, потому что по небу поползла гигантская туча. Но дождь так и не начался.

Сделала упражнения на растяжку.

День 20
#реал #пыльные_заметки

Скидывает мне инженер К. спецификацию и просит отметить, что он ее сдал.

А программа не пускает меня, потому что не сдан договор.

Пишу К. что не сдан договор и я из-за этого не могу отметить.

К.: Ого, а скан есть договора?

Конечно, блин. Нам договор никогда и никак не сдавали, но у нас обязательно будет скан. Мы же волшебники.

UPD.
Пол часа спустя. К. скидывает другую спецификацию к тому же договору. Договор по прежнему не скидывает.
К.: а эту откроешь?

Ага. Конечно. Это же совсем другое...
Показать 1 комментарий
#бег_a_v #2026

Сегодня поймала себя на том, что мне все время кажется, что я бегаю медленнее, чем раньше. Оценить объективно не очень получается... Надо будет отследить этот момент.

Пробежала, погуляла. Провисела на турнике 42 секунды и сделала упражнения на растяжку.

На рукоход не полезла, он опять мокрый после дождя, а внизу образовалась совершенно шикарная грязища, почти мини-болотце.

День 19
#бег_a_v #2026

Побегала в парке. Тяжеловато. Жарко у нас +28.

Долезла на рукоходе до конца. Погуляла. Провисела на турнике 36 секунд. Сделала упражнения на растяжку.

День 18
Показать 1 комментарий
#бег_a_v #2026

Побегала. Погуляла. На рукоходе только десять перехватов сделала. Ну ничего, в другой раз получится.

Провисела на турнике 33 секунды и сделала упражнения на растяжку.

День 17
Показать 3 комментария
#кино

Посмотрела фильм "Статский советник" (2005).

Меньшиков в роли Фандорина хорош. Мне понравился. Правда я ждала Хабенского, потому что видела, что он там играет, но не видела кого. Но Хабенский в роли террориста Грина тоже очень хорош.

В целом в начале все идёт четко и по сюжету. А вот смерть Грина оказалась другой. Если в книге Грин случайно падает в замаскированный сугроб для Фандорина, где ловит пули и умирает, то в кино сугроб оказывается закрыт, а террористов расстреливают в детской крепости.

Зато сцена с Эсфирь и ее жалобой на холодность Фандорина его начальству, которую он подслушивает благодаря Фролу в фильм включили. Как и сцену, когда Пожарский приходит и сообщает террористам, что все это время они устраняли неугодных ему людей.

А дальше все по книге. Пожарский убивает Грина, Игла взрывает помещение.

Эраста вызывает новое начальство, хотят замолчать причастность Пожарского к террористам и повысить Фандорина, но тот заявляет, что желает оставить службу и гордо удаляется...

Хорошо сняли, по книге. Я довольна.
Показать 11 комментариев
#бег_a_v #2026

Побегала в парке. Погуляла. Долезла на рукоходе до конца. Провисела на турнике 31 секунды и сделала упражнения на растяжку.

День 16
#бег_a_v #2026

Побегала в парке. Погуляла. Стало легче. Долезла на рукоходе до конца. Провисела на турнике 21 секунду. Сил не хватило. Ну может в следующий раз будет лучше.

День 15
#реал

Ну что застеклила я балкон.

Крепеж под сетки не привезли. Ручки установили без замков. Заглушку на подоконник не привезли.

В акте я все прописала. Сказали устранят. Можно мне магии, пожалуйста
Показать 7 комментариев
#бег_a_v #2026

Я побегала. Долезла на рукоходе до конца. Провисела на турнике 34 секунды, погуляла.

И устала. Хорошо, что конец рабочей недели завтра.

День 14
#реал #пыльные_заметки

В 2023 году Ч. Настя попросила меня открыть договор на 1 день и пообещала сдать оригинал.

Я напоминала, я писала, я ходила.

Настя рассказывал, что долбила вторую сторону договора и просила их отправить, но пока безуспешно.

И вот сегодня она его принесла. Теперь ей снова можно верить, что она донесет. Из моего личного списка должников я ее вычеркнула.

Обещанного же три года ждут. Вот как раз через три года она и принесла.

Я считаю, что это успех. И ее, и мой. Я дожала ее, она дожала поставщика. Успех. Однозначно.
Показать 2 комментария
#бег_a_v #2026

Сегодня у нас очень жарко +26. Но я все равно побегала. Погуляла. Долезла на рукоходе до конца. Провисела на турнике 43 секунды и сделала упражнения на растяжку.

День 13
Показать 7 комментариев
#бег_a_v #2026

Я устала, но все равно побегала. Провисела на турнике 29 секунд, погуляла и сделала упражнения на растяжку.

На рукоходе получилось только пять перехватов. Поздно пошла. Устала.

День 12
#бег_a_v #2026 #реал

Пробежала в парке. Погуляла. Долезла на рукоходе до конца. Провисела на турнике 39 секунд.

А потом был фитнес. Спусти с пятого этажа кучу пластиковых панелей и унеси на помойку. Муж унес доски.

Я всё ещё не понимаю, как это помещалось все на балконе... Он как будто бесконечный.

День 11
Показать 1 комментарий
#реал #спецавтобаза

Сегодня, наконец, пришел квиток, в котором сделан перерасчёт и списан "долг" по спецавтобазе.

Ура.

Теперь надо разбираться с горячей водой, потому что данные о поверке счётчика так и не появились.

Веселая взрослая жизнь...
#бег_a_v #2026

Побегала в парке. Погуляла. Провисела на турнике 13 секунд и соскользнула. Опять мокро от дождя. На рукоход даже не полезла.

Сделала упражнения на растяжку.

День 10
Показать 1 комментарий
#кино

Сходила я на Холоп-3...

Сюжет хороший. На этот раз обратились к Григорию дети, чтобы перевоспитать своих родителей.

Море, корабль, Григорий в роли Петра первого.

Специалист по петровской эпохе с дочерью.

И вот, с одной стороны, процесс перевоспитания прошел хорошо. Родители нашли общий язык и помирились, дети счастливы...

Григорий женится на специалисте по петровской эпохе, но... Вот конкретно счастливого конца для Григория я тут не вижу.

В каждой части у него новая дама. То есть построить долгосрочные стабильные отношения он, видимо, все равно не способен.

Перевоспитание перевоспитанием, а счастья героя я не нашла. Да и было ли оно? Счастье...
Показать 9 комментариев
#реал

Праздновали день рождения мужа. Сначала моя мама приехала, мы с ней посидели. Потом приехали мама мужа и его сестра с ребенком.

И все было прекрасно, пока не приехала его старшая сестра с двумя детьми, больными стрептодермией...

Мама моя сразу собралась уехала. Мама мужа с сестрой с ребенком собрались уехали.

Я на них посмотрела и тоже собралась, ушла домой.

Недавно только дерматит прошел, лечить какую-то хрень, которая выглядит, как красные пятна на лице, я не готова.

А муж остался там... Интересно, каковы шансы, что он не подцепит и не принесет мне?

Моя оценка уровня воспитанности и ума сестры мужа упала, да. Прям не ожидала я такой подставы.

Что дети болеют, мы знали, но муж приглашал сестру без детей и мы думали, что у них обычное ОРВИ...

А тут такой "сюрприз".

Что у людей в головах? Хлеб?
Показать 11 комментариев
#бег_a_v #2026

Побегала в парке. Немного погуляла. Долезла на рукоходе до конца.

На турник сил не хватило. Но я сделала упражнения на растяжку.

Хорошо, что впереди выходные...

День 9
Показать более ранние сообщения
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть