Когда поляки мне говорят, что у меня хороший польский (объективно неплохой, и я об этом в курсе), у меня возникает т.н. "синдром самозванца". Т.е. я начинаю отнекиваться, мол, "спасибо, конечно, но мне ещё расти и расти". А ещё я злюсь, когда парень не исправляет мои погрешности в произношении/спряжении слов, говоря "неважно, я тебя понял", потому что в первую очередь это важно для МЕНЯ, т.к. я хочу научиться разговаривать бегло. Поэтому как раз для меня лучше, чтобы мне указывали на ошибки.
Ellinor Jinn:
Пара касаний плечами, заправленный за ухо завиток, взгляды, жар щёк - а вот ты уже краснеешь вместе с героями. Химичит и кипит! Кира, ну, бросай своего ботаника и выбирай разВесёлую жизнь честного пирата!)