А меня вымораживают родители, которые не сдают ни на что, при том, ладно, подарки учителям. ок, не сдавай, на школу не сдавай. Но на праздник своему ребенку? а он ведь приходит и жрет! И чаще всего у таких мамаш жрет больше всех остальных(((
и еще, собирают на какие-то нужные в классе вещи, которые, даже если обязана купить школа, но НЕ покупает, к примеру, требовать и бороться - можно, но... не всегда эффективно. И вот покупаются пособия, к слову - не дорогие совсем. Или, например, купить централизовано всем черные ручки и тетради для контрольных - это удобно. НО... Нет))) Они всегда говорят, что купят сами, принесут сами и НИКОГДА этого не делают...
И при этом эти люди считают себя всегда правыми.
Вопрос - почему???
Почему я должна платить за этих долбанных халявщиков?
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!