Не вижу повода для извинений. Что-то я не увидела извинений от автора, который попользовался бетой, ее временем и трудом, а потом тупо забил на ее труд, не внес ее в шапку, не объяснил, что ему нах не нужны были ее правки, ибо у него там жизненные обстоятельства и вообще он потерял ее труды, где-то валяются, но хз где. Очень странно, что эта отписка заставила вас(!) извиняться.
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.