P. S.: соглашусь с предыдущими ораторами: я тоже не слишком понимаю, какую определяющую роль в повествовании играет вереск, помимо того, что вы желаете его непременно там видеть.
Никакую, могу розовым люпином засадить или Иван-чаем, но тогда поднимется вой, что эти травки в Англии (Суррее) не растут... так что, тупик.
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!