То, что Боргезе все-таки уговорил Агнешку дать разрешение на выдачу немцам маячков и аптечек, новостью не было. А вот интерес Штирлица… Понятно, что его интересовали волшебные вещи, но что-то царапнуло.
так и кто тут чей вассал? Агнешку уговаривают дать разрешение?
- Айсман не спрашивал? – спросила Агнешка.
- Нет, его от одного упоминания волшебства трясти начинает, - ответил Скорцени, - ребята его даже дразнят немного.
какие же эти немцы, или кто это, слабонервные! Как они только в армии служат?
А вот Штирлиц… Он узнал, что вы, фройляйн, расчетами занимаетесь. И мне не нравится его интерес, так что я решил вас предупредить.
а еще очень умиляет воот это вот. Все отчитываются перед Гнилушкой. Все! Муссолини, видимо, тоже будет ей рапортовать.
Айсман и Штирлиц допрашивали моряков. Те собирались вернуться к тренировкам и скидывались на подарок Агнешке.
не только отсчитываются, еще и подарками заваливают. Все!
Там и демонстрация с помощью Омута Памяти была.
но читателям это не покажут. Сами придумают
- Прониклись, - прокомментировал все это Гарри за ужином, - вот так реальность вправляет мозги на тему всяких нехороших предрассудков. Тоже мне, высшая раса.
Гермиона согласно кивнула.
ну и парочка действий от этих зомби. А то ведь фанфик по ГП
У меня больше нет ни стихов для тебя, ни песен.
Мое слово больше совсем ничего не весит,
Значит, взять с меня нечего, кроме меня самой.
У меня больше нет ни шуточек, ни сюжетов.
Я не знаю, кто я, если историй нету,
Кто я, если я больше не чтение и письмо.
У меня больше нет ни символов, ни метафор.
Я не знаю, кто я, если уже не автор,
Если вдруг истощился запас бесконечных букв.
Я не знаю, могу ли я дать тебе что-нибудь.
20.06.2026