|
майор Лёд-Подножный Онлайн
4 июля 2021
|
|
|
Некропостинг.
Заход о том что он урка, не совсем верен. Он политический террорист. Разница есть и кмк большая. Победил бы режим Лорда, он бы имел все шансы вообще стать пламенным революционером, с золотым значком старого партай. И насчет аристократии, тут вопрос сложный, малоотраженный в каноне. Если у него и были титулы они бы и остались. Ух дарует королева, а не министерство, отнимает соответственно тоже. Аристократ такой же человек и бывает всякими, может быть и революционером как Кропоткин, и маньяком как какая-нибудь Солтычиха. |
|