>>>надеюсь, что Берлуччи со своими коллегами проверят и другие семьи из тех, кого вы называете «черной знатью». Может быть, еще у кого магию блокировали? Или проводили еще какие-нибудь ритуалы? И я все еще не понимаю, чем итальянская аристократия помешала английским волшебникам?
сообщество тёмных волшебников постоянно игнорирующее статут секретности и активно желающее втянуть италию в войну ради колониального передела
молодой Дамблдор ещё не получил Гриндевальдовскую прививку от общего блага, всё ещё верит в активное действие по благоустройству мира, верит что наде не плыть по течению, но брать судьбу в свои руки, брать на себя ответственность и решать за других
впрочем постарев Дамблдор останется таким же и так же будет изничтожать темномагических аристократов - разве что научится не вещать окружающим о всех своих планах и действовать тонко и опосредованно
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!