|
Матемаг Онлайн
16 октября 2014
|
|
|
*улыбается в монитор*
Я сознаю свою ничтожность перед ликом вселенной. Ты не способен осознать даже свою жизнь. Даже себя. Твоё сознание отключено. Твой мозг разучился осознанно видеть себя. Твой я-образ тупо отсутствует. днище, нуууу... притом, что она ня?:) |
|