Меня ближайшие родственники считали не то умственно отсталой, не то просто заторможенной/психбольной. Лучшее, что я могу для себя сделать — это раз и навсегда перестать слушать тех, кто говорит мне всякую демотивационную лють. Это их ведро, их крабы, а я, пожалуй, пойду.
Советов давать не люблю, да вы в них и не нуждаетесь, т.к.прекрасно справляетесь со своей жизнью без вмешательства посторонних. Надеюсь, в один прекрасный день я проснусь и начну жить без навязчивых мыслей о том, кто что скажет.
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.