На мой вкус 5-8 вордовсих страниц оптимально для фанфика. Больше редактировать неудобно. Но все зависит от стиля и размаха автора. Ведь главное, чтобы каждая глава была как бы произведением в произведении и имела свои логичные завязку-развитие-окончание (лучше с какой-то интригой на дальнейшее).
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!