|
o_Ossus Totalus
19 сентября 2021
|
|
|
Altra Realta
Воскресенье!( До понедельника не придет. Мне щас очень хреново, темпы нет, но слабость жуткая, даже спать не ложусь, потому что горло превратилось в фабрику говна и я захлёбываюсь мокротой. Даже не могу толком выполоскать ее, она где то ниже, чем я достаю при полоскании( сижу вот в темноте, пью чай с медом, еле кружку в руках держу. Плюс конечно очень страшно за ребёнка, что радости не добавляет вообще. Если б он уже толкался, хоть понимать, что он там в порядке, а так одна неизвестность.. |
|