↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


o_Ossus Totalus
19 сентября 2021
Altra Realta
Воскресенье!( До понедельника не придет.
Мне щас очень хреново, темпы нет, но слабость жуткая, даже спать не ложусь, потому что горло превратилось в фабрику говна и я захлёбываюсь мокротой. Даже не могу толком выполоскать ее, она где то ниже, чем я достаю при полоскании( сижу вот в темноте, пью чай с медом, еле кружку в руках держу.
Плюс конечно очень страшно за ребёнка, что радости не добавляет вообще. Если б он уже толкался, хоть понимать, что он там в порядке, а так одна неизвестность..
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть