↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


o_Ossus Totalus
19 сентября 2021
Altra Realta
Меня могут лишь предложить госпитализировать, что в моем случае не алё. У меня то простой фарингит скорее всего, соглашаться ехать в инфекционку вообще не вариант. Да и толку мне от больнички, мне ж нельзя нихрена...
Вот, горло полоскать всякой ерундой можно и чаек пить. Тошнит меня с этого чая, шо аж спать не могу
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть