|
o_Ossus Totalus
19 сентября 2021
|
|
|
Altra Realta
Меня могут лишь предложить госпитализировать, что в моем случае не алё. У меня то простой фарингит скорее всего, соглашаться ехать в инфекционку вообще не вариант. Да и толку мне от больнички, мне ж нельзя нихрена... Вот, горло полоскать всякой ерундой можно и чаек пить. Тошнит меня с этого чая, шо аж спать не могу |
|