|
Magla Онлайн
19 сентября 2021
|
|
|
Очень вам сочувствую. Но не паникуйте. Чтобы 9 месяцев, да без простуды, так мало кому везет. Все будет нормально. Увлажняйте воздух (привет доктору Комаровскому), купите лизобакт, промывайте нос изотоническим раствором, полощите горло солью с содой. Ингалятор вообще пока рано, нечего инфекцию принудительно в бронхи спускать. На худой конец, если есть совсем не получается, разведите регидрон и выпаивайте себя потихонечку, чайной ложечкой. Через два дня полегчает, а малыш даже не заметит, плацента не просто так существует.
1 |
|