↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


Magla Онлайн
19 сентября 2021
Очень вам сочувствую. Но не паникуйте. Чтобы 9 месяцев, да без простуды, так мало кому везет. Все будет нормально. Увлажняйте воздух (привет доктору Комаровскому), купите лизобакт, промывайте нос изотоническим раствором, полощите горло солью с содой. Ингалятор вообще пока рано, нечего инфекцию принудительно в бронхи спускать. На худой конец, если есть совсем не получается, разведите регидрон и выпаивайте себя потихонечку, чайной ложечкой. Через два дня полегчает, а малыш даже не заметит, плацента не просто так существует.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть