Я, если когда-нибудь попаду в замужество, фамилию поменяю. Я бы и сейчас свою поменяла. При этом если у мужа будет фамилия ещё хуже — тогда не буду. Просто я ношу фамилию человека, который бросил нашу семью, когда мне было 3 года и мне это не очень нравится. Если бы не этот факт оставила бы свою, потому что слишком много заморочек с документами.
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное