Ой, а чо, бохатые не разводятся? Или с богатыми не разводятся по велению левой пятки?
Моя сестра разошлась с папашей своего первого сына (с которым была венчена через великие терни и 10лет совместной жизни), когда сыну было... года два или три(не помню уже), а ее мать умирала от рака. У сестры была двушка в замкадье, попалам с братом, а у ее бывшего - бизнес, несколько квартир в Москве, свой дом и планы на покупку недвижимости в Испании (таки купил). Правда, не совсем у него. У его мамы - там она семьей заправляет. Лол. И ничо, и разошлись друзьями. Сейчас второй раз замужем и +1 сын. Конкретной единственной и очевидной причины разойтись с первым - не было, просто накопилось многое и оказалось, что поразень как-то лучше живется. Алименты платит добровольно 15тыс.р., иногда меньше. Хех. Зато возит на отдых сына и временами покупает странную хренотень.
NAD:
Чтобы понять, что ты год за годом живёшь не своей жизнью, достаточно посмотреть на себя нет, не со стороны, а изнутри зазеркального отражения. Увлекательная история расследования одного артефакта. За ...>>Чтобы понять, что ты год за годом живёшь не своей жизнью, достаточно посмотреть на себя нет, не со стороны, а изнутри зазеркального отражения. Увлекательная история расследования одного артефакта. За кадром - намечающийся гет, хотя сами герои ещё этого не подозревают.
Прекрасно.