СБ посмотрю позже, надеюсь, что хоть просто кайф получу.
ПС для меня загадка. Ощущение, что какое-то заклятие отвлечения внимания на меня накладывают ровно перед ними, что ли? Вообще не цепляет. Да, технично, круто, стильно... Но никак(( Однажды только прошибло той ПП с речитативом, но это была разовая акция))А уж эти застиранные тряпочки неясного кроя и непонятного цвета - вообще с моей т. з. беда.
Но у ПС без меня хватает фанатов, вряд ли они расстроятся)))
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.