Ай-ай-ай! Как не стыдно?
Вам, понимаешь, про высокое, про блаародное, а Вы про пошлую реалистичность! Эдак Вы еще сейчас додумаетесь до того, что блаародные фримены, символизирующие новоназначенную высшую расу с новоназначенной правильной религией - на самом деле кровожадные дикари, до сих пор не утопившие галактику в крови исключительно в силу собственной неспособности производить межзвёздный транспорт.
Прекращайте немедленно! Между реальностью и красивой картинкой в телевизоре следует неукоснительно выбирать картинку!
EnniNova:
Хорошие Малфои обзаводятся еще одним ребенком. Он ровесник Драко и судя по всему станет его лучшим другом. И это такой щелчок по одному великому и очень светлому носу!