Мне кажется, что в текстах есть развитие, когда явно развивается сам. Но это процесс не линейный, а скачкообразный и зигзагообразный. Что-то копится, зреет, растение, потом получает воплощение. А оценить это вообще можно сильно потом.
Но я точно знаю, не стоит писать, если нет явного желания. Лучше подождать и дать время себе и будущим текстам.
EnniNova:
Хорошие Малфои обзаводятся еще одним ребенком. Он ровесник Драко и судя по всему станет его лучшим другом. И это такой щелчок по одному великому и очень светлому носу!