Майонез, конечно, бывает невкусным, ну так невкусный покупать и не стоит.
Много не кладу, не люблю, когда в майонезе все аж плавает, у меня скорее даже слегка суховатые салаты.
Оливье на НГ потому, что это же традиция - мимо, а вот если вдруг в любой момент в году приспичило - всегда пожалуйста.
Искренне не понимаю этого традиционализма - чего душа попросит, то и будет на столе.
Не есть что-то, особенно если самому вкусно, на людях, потому что... (и далее идут тараканы, иначе как это назовешь), считаю маразмом. Можно не покупать салат или любое другое блюдо, если купленное оно не вкусно, но ни в коем случае не потому, что так не модно.
#реал
В нашем городском парке на пруду живёт пара лебедей Цезарь и Клеопатра. Впервые они этим летом стали родителями. Пять пушистых лебедят безмятежно нарезают круги вокруг счастливых родителей к радости всех гостей парка.
Мы тоже сегодня после работы сходили посмотреть. И кто сказал, что малыши - гадкие утята? Они чудесные.