про сахар мне сейчас забавно, потому что лично знаю людей, которых сократили из-за закрытия завода по производству сахара в Брянской области.
а еще цены на сахар и растительное масло, вот не похоже что у нас этого до фига.
пшенка
перловка
пшенка
гречка
манка - все это сейчас дороже чем ровно год назад ( спасибо приложению по подсчету финансов)
Ellinor Jinn:
Пара касаний плечами, заправленный за ухо завиток, взгляды, жар щёк - а вот ты уже краснеешь вместе с героями. Химичит и кипит! Кира, ну, бросай своего ботаника и выбирай разВесёлую жизнь честного пирата!)