KNS
Я тоже не понимаю. Видимо юристы так посоветовали(( Но очевидно, что первым делом можно было сказать, мол, изучаем то, что строго 18+ и хотя бы до возраста когда человек может быть признан эмансипированным - спасибо, до свидания.
EnniNova:
Если вы помните довольно неоднозначный, во всяком случае в плане отношения к нему, фильм Туманишвили "Авария - дочь мента", который, в перестроечные годы шел в кинотеатрах, то эта работа для вас. А ес...>>Если вы помните довольно неоднозначный, во всяком случае в плане отношения к нему, фильм Туманишвили "Авария - дочь мента", который, в перестроечные годы шел в кинотеатрах, то эта работа для вас. А если не помните, то она прекрасно читается как ориджинал. Погружает в ту эпоху, напоминает и юности, прошедшей под музыку Цоя и Кинчева. Автор рисует свою собственную линию, тесно переплетенную с той самой историей. И эта линия очень хороша.