«Не надо падать на жопу» - скажите это Ане тоже, пожалуйста. Потому что за прошедшие полгода падала она больше Лизы.
Но не буду разводить фанатские войны )) Это будет мой последний коммент про женское одиночное. Его я больше смотреть не буду, не в этом сезоне точно. Сашу посмотрю выборочно.
А Этери молодец. И дочку свою в команду запихала, и девочек всех своих запихала. И, в итоге, выигрывает в её штабе верность. Потому что Трусова свою путёвку выгрызла, и я готова поставить, что если бы она завалила хотя бы ещё один четверной, запихали бы её вниз и не помогли.
А Аня вежливая, воспитанная, красивая и кроткая девочка, какой была и Алина. Только прошло пару лет, Алина стала неугодна, и теперь тоже и лентяйка, и маменькина дочка.
Буду смотреть мальчиков и пары, там пока объективности больше.
Хотя Андрея жаль, конечно. Он тоже достоит ОИ.
#реал
В нашем городском парке на пруду живёт пара лебедей Цезарь и Клеопатра. Впервые они этим летом стали родителями. Пять пушистых лебедят безмятежно нарезают круги вокруг счастливых родителей к радости всех гостей парка.
Мы тоже сегодня после работы сходили посмотреть. И кто сказал, что малыши - гадкие утята? Они чудесные.