Собственно. Хай оно будет продуктом пошедшего дальше и глубже нацбилдинга русинов. Еще есть вариант с чем-то типа ЗУНР, но тогда сожрут либо поляки в двадцатом, либо Союз в сорок пятом.
Понятно, что до Версаля и послевоенного передела границ это сложиться не может. Ладно, во время послевоенного бардака оно может и возникнуть и даже уцелеть может: положим, оно кому-то там понадобится, поэтому Польшу от него отдернут, а от Союза защитят западноукраинские польские земли. Но вот после сорокового уже никаких вариантов до самых девяностых: Рейх/Венгрия до сорок пятого, ЧССР/СССР после.
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.