Мне тут недавно статья попадалась, где обсуждали кого скорее включат в команду на ОИ и кто какую программу будет делать, если поедут Трусова, Щербакова и Валиева.
Кто как думает? Мне кажется, при таком составе было бы логично поставить Аню в КП, а Сашу в ПП. А Валиеву оставить в только в индивидуальных.
EnniNova:
Хорошие Малфои обзаводятся еще одним ребенком. Он ровесник Драко и судя по всему станет его лучшим другом. И это такой щелчок по одному великому и очень светлому носу!