В прошлом году у сына в ВУЗе проверяли температуру на входе, на парах все сидели в масках (по коридорам ходили без). Летом пужали, что не пустят на занятия без прививок. В итоге все учатся, как учились: и привитые, и фиктивно привитые, и непривитые. Всем привитым и фиктивно привитым (ибо как их отличишь?) к НГ материалку выдали. С преподавательским составом любимой альма матер общаюсь редко и кратко, но вроде никто никого ни к чему в реальности не принуждает, только пугают. Однако, преподы у нас и так пуганые и в большинстве своем сами привились.
Ну штож пора вспоминать, как это работать весь день.
Одной, без напарницы.
Но хотя б с няней. И на том спасибо.
Помагичьте плиз, что сегодня все было хорошо.
На завтра мне нужны силы.
Потому что иду кровь сдавать.
Должна была сегодня. Но... Воспитатели предполагают, а минпрос располагает
#магия_фанфикса #донорство #трудо_выебудни