Мамы меня поймут, да. Мне приходится прикладывать неимоверные усилия, чтобы не впасть в натуральную истерику
К тому же и истерикой может не ограничиться(
И, конечно, эмоциональная составляющая снов - это совсем не мелочь. Некоторые сны могут не только испугать или вызвать продолжительную тревожность, бывает, что кошмар вызывает чувство безысходности, неизбывной тоски или обреченности. И это чувство не уходит с пробуждением, не дает вернуться душевному равновесию. Однако совсем не обязательно случится что-то плохое, и если такое случается, то не значит, что сон был к этому (хотя анализ снов помогает разбираться в жизненных ситуациях). Чаще всего причина в состоянии здоровья, это сигналы о неполадках в организме, например, проблемах с сердцем.
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!