|
ФатаМоргана Онлайн
15 января 2022
|
|
|
Ох как я вас понимаю - и дочка хочет поехать, и вы не хотите её так далеко отправлять.
Знаете, я из всего написанного (и в комментариях тоже) увидела два разных вопроса. Локальный - решать с билетами надо сейчас. Глобальный - общая тревожность. Тем более вы указали минимум два момента, выбивающих из колеи - ЕГЭ, не к ночи будь, и смерть родителей. Их можно решать отдельно. В конце концов, если даже вы дадите добро на поездку, вы в крайнем случае потеряете деньги. Правда - за полгода это смешно. Второй - тревожность сама по себе. Препараты сами по себе её не выключают. Лишь дают возможность трезво оценить ситуацию и принять меры. Тревожность поекрасно поддается работе со специалистом. И тут уже вопрос - почему раньше не занялись, зачем оно вам. Может, как раз время, раз такие штуки пошли? (И нет, это не значит, что проработав тревожность, вы ребенка спокойно отпустите куда-то. Скорее, как тут уже упоминали, совесть за любое решение мучить не будет) 1 |
|