|
ФатаМоргана Онлайн
26 января 2022
|
|
|
Вот тоже сначала про бота-отзовика подумала.
По сути - к сожалению,прививка от короны нынче - что то типа валюты. Не уверена, что у меня образовались антитела, ибо какие антиетела при нуле нейтрофилов. Очухалась с октября только сейчас. Нырнув в Крещение в прорубь. В любом случае по максимуму соблюдаю все меры профилактики,ибо с одной стороны, оно мутирует и от всего не напрививаешься. С другой -если заболею я, и прям до больницы - очень не поздоровится моему ребенку. И особенно если он тоже будет болеть. Вот это аргумент. С третьей -есть у меня соображения насчет плотных отношений с аденовирусами вообще в моей жизни. Не болела ничем простудным с октября 2019 го, но там мало не показалось, я не успела вызвать врача, а когда очнулась, было не на что звать. И был фееричный незабываемый насморк полторы недели назад. Длился ровно сутки. Я уж решила, что это аллергия, но потом ровно тем же заболел сын. Фантазии делать антитела у меня даже не возникает. Озабочусь этим делом ближе к октябрю, перед ревакцинацией. Может быть. Короче, тыкнула в не болевших привитых, но за антитела не ручаюсь. Если бы делала для себя, не для бумажки - сначала бы отрастила достаточно нейтрофилов. 2 |
|