Взрослые будут юлить скорее. А так же списывать и отбрёхиваться. Очень уж много людей...со сложным отношением к демонстрации своих ошибок "на публике".
Я вот это пишу и вспоминаю свой зависший курс английского. Да, именно по этой причине. По-уму бы сделать "как могу", а потом разгребаться с ошибками. Но где-то в глубине меня что-то мешает-с "просто взять и сделать".
#картинки_в_блогах
Итак-с, в этом году меня пригласили посмотреть Алые Паруса из красивейшего места, поэтому хочу поделиться фотографиями:
Исаакий из бинокля и полная луна:
И я: