Болела 2 недели. Половину первой - на работе, думая, что бессмертный пони, а потом свалилась на больничный. В понедельник выписали. Через пару дней больничного стало полегче - не такой сильный кашель, температура съехала до 37.0 - 37.1 и на этом все. Все остальные эффекты были со мной, что на прошлой неделе, когда я еще сидела дома, что и и сейчас после выписки. Дикая слабость, постоянные головные боли, легкая температура, кашель, горло периодически дерет. Прихожу с работы и падаю. Сил нет совсем и ни на что :(
И второго ПЦР мне не делали. Просто отсчитали неделю с первого положительного теста - и вперед на выписку. Вот уже 3 дня пытаюсь работать. Комплект ощущений - как у свежеподнятого некромантом зомби. Хочется плюнуть на все и зарыться назад в уютную могилку, а не вот это все.
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!