И да, вы хотели от меня мотивов Аристократии, я вам частично их приоткрыл.
Свежо едание, да серится с трудом - все та же песня, что в Кумпаньоне и прочих делах "бля, нас жосска обманули, коварный темный лорд был так красив и лордист, а метку мы набивали чисто для прикола, а он нас обманул!"
Ну и линию Невилла я искренне люблю уже
* содрогается
Нитайбох в любимки автора попасть, будут измываться так гнусно, что хейтеры сдохнут от зависти
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!