Этот турнир забавен еще и тем, что судьи придурковатые. Они словно исами не знают, как надо судить, что можно. что нельзя.
хреново, когда даже судьи показывают авторское "я захотел вставить турнир и неибет!".
такое впечатление, что все они (персонажи) участвуют в ГХА - версии "Пилы", только без подсказок. Что персонажи не понимают авторских завихрений и хотят сибаса куда подальше от творящегося пиздеца. Ну, кроме тех, кто обьект дроча.
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!