Это я к чему, собственно. К тому, что при всем людоедстве Палыча - он не был абсолютным злом ДДГ.
Мне искренне не ясно, что же с ним за 20 лет случилось, что он настроил дорогущие и бесполезные "Звезды Смерти", тогда как организовать тотальную бомбардировку планеты было не так сложно и группой изр, что как бы... бывало в каноне. Самый простой вариант - свихнулся Палыч. Но опять таки - это повод сменить императора, млжет, даже совершить госпереворот. Но это дурной повод воевать с империей. Вообще... гражданская война не бывает выгодна государству, ее ведущему. Оно все равно проиграет.
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!