Вообще это дело такое...
По опыту пользователей - не верить, что одна чаша решит все проблемы.
Первое - их лучше иметь две или три. На смену, когда не дома. (К ним ещё есть такие симпатичные складные коробочки - для переноски и стерилизации кипятком).
Второе - морально подготовиться к тому, чтобы перепробовать все модели. Разных размеров, форм и жесткости. Рекомендации не всегда срабатывают, индивидуальные особенности никто не отменял.
А вводить - дело практики)
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.